Природная аномалия или закономерность??? В Красной Поляне идет снег! Канатки работают, и сезон горнолыжного отдыха в разгаре. Мы организуем горнолыжные выезды на выходные в Красную поляну. Горнолыжный тур выходного дня - хорошая возможность покататься в горах на лыжах и сноубордах без отрыва от работы. Не нужно брать отгулы! Два полноценных дня горнолыжного отдыха!
Выезд из Ростова в 20.00, а возвращение в Ростов с воскресенья на понедельник. Это удобно. Добираемся до горнолыжных склонов на наших клубных автобусах. Мы организуем проживание, проезд, трансфер до горнолыжных склонов.
Во время движения мы просматриваем фильмы по обучению технике катания на лыжах и сноубордах. А так же тематические фильмы - "горнолыжное катание".
Особое внимание уделяем новичкам на наших горнолыжных выездах на выходные. Поддерживаем и делимся опытом. И подсказываем как не потратить лишние деньги и получить максимальное удовольствие от катания на лыжах или сноуборде.
Запись по тел. 8-903-40-40-402 или на клубный - 8-928-279-48-42
Статья о расходах в Красной Поляне >>>
Услуги и цены от клуба Адреналин >>>
Смотреть в реальном времени >>>




